SAPV Team NoPaiN GmbH ...bis zuletzt leben können.

                                                    


Ihr Pflege-Team


Ihr Ärzte-Team


Ihr Koordinations-Team

Ihre Ansprechpartner


Ursula Jansen

Fachärztin für Anästhesiologie,

spezielle Schmerztherapie und Palliativmedizinerin

Geschäftsführerin

Ursula.Jansen@sapv-team-nopain.de



Christian Stark

Facharzt für Anästhesiologie

Notfall- und Intensivmediziner

Palliativmediziner

Geschäftsführer

christian.stark@sapv-team-nopain.de 


Astrid Rainer

Fachärztin für Allgemeinmedizin

Palliativmedizinerin

Astrid.Rainer@sapv-team-nopain.de

 



Dr. med. Guido Eckers

Facharzt für Allgemeinmedizin

Palliativmediziner 

Med. Tumortherapie

Dr.Guido.Eckers@sapv-team-nopain.de

 

 

Dr. med. Frederike Ling

Fachärztin für innere Medizin

Palliativmedizinerin

Dr.Frederike.Ling@sapv-team-nopain.de


 


Dr. med. Johannes Löser

Facharzt für Anästhesiologie

Spez. Schmerztherapie

Palliativmediziner

dr.johannes.loeser@sapv-team-nopain.de

 


Romina Bettac

Assistentin der Geschäftsführung

Bachelor of Arts im Gesundheitsmanagement

Romina.Bettac@sapv-team-nopain.de



Philipp Sehmsdorf

Assistent der Geschäftsführung

Bachelor of Arts: Mehrsprachige Kommunikation mit Schwerpunkt Wirtschaft

Philipp.sehmsdorf@sapv-team-nopain.de


Susanne Evers

Medizinische Fachangestellte

Team Koordination

Susanne.Evers@sapv-team-nopain.de


 


Jürgen Palarz

Team Koordination

Juergen.Palarz@sapv-team-nopain.de

 

 



Marco Welte

Palliativ Care Kraft

Team Koordination



 


Astrid Holthausen 

Medizinische Fachangestellte

Team Koordination


Simone Ulbrich

Leiterin Palliativ Care Team

Simone.Ulbrich@sapv-team-nopain.de

 

 

 

 

Anna-Maria Bechmann

Palliativ Care Team 

 

 



  

Claudia Trömel

Palliativ Care Team
 

 

 



Silke Balsmann

Palliativ Care Team 

 

 

 



Reza Pour

Palliativ Care Team

 

 




Adrianna Pintus-Schoppa

Palliativ Care Team