SAPV Team NoPaiN GmbH ...bis zuletzt leben können.

                                                    


Ihr Pflege-Team


Ihr Ärzte-Team


Ihr Koordinations-Team

Ihre Ansprechpartner


Ursula Jansen

Fachärztin für Anästhesiologie,

spezielle Schmerztherapie und Palliativmedizinerin

Geschäftsführerin und ärztliche Leiterin

Ursula.Jansen@sapv-team-nopain.de



Hans Willi Verhoeven

Facharzt für Innere Medizin

Palliativmediziner

Geschäftsführer und ärztlicher Leiter

HansWilli.Verhoeven@sapv-team-nopain.de 



Astrid Rainer

Fachärztin für Allgemeinmedizin

Palliativmedizinerin

Astrid.Rainer@sapv-team-nopain.de

 



Dr. med. Guido Eckers

Facharzt für Allgemeinmedizin

Palliativmediziner 

Med. Tumortherapie

Dr.Guido.Eckers@sapv-team-nopain.de

 


Dr. med. Frederike Ling

Fachärztin für innere Medizin

Palliativmedizinerin

Dr.Frederike.Ling@sapv-team-nopain.de




Christian Stark

Facharzt für Anästhesiologie

Notfall- und Intensivmediziner

Palliativmediziner

Christian.Stark@sapv-team-nopain.de



Dr. med. Indra Thielen

Fachärztin für Allgemeinmedizin

Palliativmedizinerin

Dr.Indra.Thielen@sapv-team-nopain.de


Susanne Evers

Medizinische Fachangestellte

Koordination

Susanne.Evers@sapv-team-nopain.de

 

 

 

Romina Bettac

Bachelor of Arts im Gesundheitsmanagement

Koordination

Romina.Bettac@sapv-team-nopain.de

 



Jürgen Palarz

Koordination

Juergen.Palarz@sapv-team-nopain.de

 

 



Marco Welte

Palliativ Care Kraft

Koordination



Simone Ulbrich

Leiterin Palliativ Care Team

Simone.Ulbrich@sapv-team-nopain.de

 

 

 

 

Anna-Maria Bechmann

Palliativ Care Team 

 

 



  

Claudia Trömel

Palliativ Care Team
 

 

 

 


Azad Gabbari

Palliativ Care Team

 

 

 

 


Silke Balsmann

Palliativ Care Team 

 

 

 



Reza Pour

Palliativ Care Team

 

 




Adrianna Pintus-Schoppa

Palliativ Care Team