SAPV Team NoPaiN GmbH ...bis zuletzt leben können.

                                                    


 

Ihr Pflege-Team

 



Ihr Ärzte-Team

  



Ihr Koordinations-Team

Ihre Ansprechpartner


Ursula Jansen

Fachärztin für spezielle Schmerztherapie

Palliativmedizinerin

Geschäftsführerin und ärztliche Leiterin

Ursula.Jansen@sapv-team-nopain.de


Hans Willi Verhoeven

Facharzt für Innere Medizin

Palliativmediziner

Geschäftsführer und ärztlicher Leiter

HansWilli.Verhoeven@sapv-team-nopain.de 


Astrid Rainer

Fachärztin für Allgemeinmedizin

Palliativmedizinerin

Astrid.Rainer@sapv-team-nopain.de

 


Dr. med. Guido Eckers

Facharzt für Allgemeinmedizin

Palliativmediziner 

Med. Tumortherapie

Dr.Guido.Eckers@sapv-team-nopain.de

 

Dr. med. Karin Schulte

Fachärztin für innere Medizin

Palliativmedizinerin

Dr.Karin.Schulte@sapv-team-nopain.de

 


Dr. med. Frederike Ling

Fachärztin für innere Medizin

Palliativmedizinerin

Dr.Frederike.Ling@sapv-team-nopain.de



Christian Stark

Facharzt für Anästhesiologie

Notfall- und Intensivmediziner

Palliativmediziner

Christian.Stark@sapv-team-nopain.de

 

Natascha Ruf

Medizinische Fachangestellte

Koordination

Natascha.Ruf@sapv-team-nopain.de

 

 

Susanne Evers

Medizinische Fachangestellte

Koordination

Susanne.Evers@sapv-team-nopain.de

 

 

Natalie El Ghali

Medizinische Fachangestellte

Koordination

Natalie.Elghali@sapv-team-nopain.de

 

 

Jürgen Palarz

Koordination

Juergen.Palarz@sapv-team-nopain.de

 

 


Simone Ulbrich

Leiterin Palliativ Care Team

Simone.Ulbrich@sapv-team-nopain.de

 

 

 

Andrea Pütz

Palliativ Care Team

stellv. Koordinatorin

 

 

 

Anna-Maria Bechmann

Palliativ Care Team 

 

 


  

Claudia Trömel

Palliativ Care Team
 

 

 

 

Azad Gabbari

Palliativ Care Team

 

 

 

 

Silke Balsmann

Palliativ Care Team 

 

 

  


Marco Welte

Palliativ Care Team




 

Jennifer Fuß

Palliativ Care Team





Reza Pour

Palliativ Care Team